当前位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱
信件公示
  • 标题阮江市村镇污水处理项目资料咨询
  • 来信时间2021-03-05 13:55:35
  • 来信人张文强
  • 信件状态 已发布
  • 来信内容
    ​尊敬的领导:
      首先向你们问好。我叫张文强,是北京林业大学的一名研究生。现在做湖南省污水处理项目。项目需要全省已建成的村镇污水处理项目的可研报告来建立模式库,以便新项目的建设。故特向贵区咨询当地村镇污水处理项目的相关资料。
           期待您的回信。
           祝您工作顺利。
受理回复
  • 答复单位沅江市
  • 答复时间2021-03-15 15:15:00
  • 答复内容

        亲爱的网民朋友,您好!接到您反映的问题后,我市住建局积极与您对接,已于2021年3月15日将资料发至您提供的邮箱。

        事后通过电话联系,确认该网友已收到资料。

  • 满意度 非常好